Если у вас нет программы Movie Maker
Если нет movie maker
Мы в течение нашего бесплатного курса "Технология построения дохода в сети Интернет" постоянно получаем вопросы от наших курсантов на эту тему.
У вас просто есть проблемы с вашим программным обеспечением.
Поэтому Татьяна Прокопенко приготовила для вас этот материал. Изучите его и следуйте ее советам.
На нашем бесплатном курсе «Технология построения дохода в сети интернет» вся последняя неделя посвящена созданию видео в программе, которая должна быть установлена на каждом компьютере с лицензионным программным обеспечением. Это программа Киностудия Windows Live для Windows 7 или Movie Maker 2.6, если у вас более старая версия Windows.

Но иногда наши курсанты говорят, что у них нет этой программы. Это может быть только в двух случаях — если у вас стоит неполная версия Windows или сам Windows нелицензионный. В этом случае вам необходимо установить полную лицензионную версию Windows 7, в которой точно будет установлена программа Киностудия Windows Live.
Если у вас лицензионный Windows, но программа Киностудия Windows Live отсутствует, зайдите на официальный сайт Microsoft и бесплатно скачайте Киностудию на свой компьютер.

Кликните здесь, чтобы  попасть на официальный сайт Microsoft


Если Windows у вас не лицензионный, то скачивать и устанавливать программу из интернета мы не советуем, так как даже в случае успешной установки она может работать некорректно.
И напоследок я хочу вам показать, как найти программу Киностудия Windows Live на вашем компьютере. Подробно я рассказываю об этом в ролике 1 — «Знакомство с программой Movie Maker и импорт файлов», урок №22. А сейчас покажу по шагам, как это сделать.

Шаг 1.  Нажимаете на кнопку «Пуск» в левом нижнем углу рабочего стола

Пуск

Шаг 2. В поисковом окне вводите английскими буквами — Windows Live

Поиск

Шаг 3. В результатах поиска в разделе «Программы» ищете программу Киностудия Windows Live

Киностудия

Теперь  открываете программу, нажав на нее левой клавишей мыши.
Все это касается тех, у кого установлен Windows 7.

Если у вас Windows ХР, то в окно поиска нужно ввести английскими буквами — Movie Maker 2.6, это более старая версия программы, а дальше проделать аналогичные действия.

Но хочу вам напомнить, что с 8 апреля 2014 года техническая поддержка Windows XP корпорацией Майкрософт окончена. А это значит, что если у вас стоит Windows XP, даже лицензионная версия, вы не сможете скачивать автоматические обновления, которые повышают защиту вашего компьютера.

Я привожу здесь выдержку из статьи с официального сайта Майкрософт.
«Если вы продолжите использовать Windows XP после окончания поддержки, ваш компьютер по-прежнему будет работать, но может стать уязвимым для вирусов и других угроз безопасности. Прекращена также и поддержка Internet Explorer 8, поэтому использование его для поиска в Интернете на компьютере под управлением Windows XP связано с дополнительным риском. Поскольку большинство производителей продолжает оптимизировать свое оборудование и программы для последних версий Windows, вы также можете обнаружить, что многие приложения и устройства не работают с Windows XP».

Чтобы избежать подобных проблем и обезопасить ваш компьютер, вам  необходимо установить на него операционную систему Windows 7, тогда все у вас будет работать замечательно, и не будет возникать конфликтов с современными программами и приложениями.
Посмотреть другие статьи раздела
Бесплатный курс Академии 3steam
Бесплатный курс «Технология построения дохода в сети Интернет»

Наверное, сегодня практически нет ни одного человека, который бы не слышал о том, что в интернете можно зарабатывать деньги.
Однако большинство не знает, как это делать. Многие пытаются сделать это методом «тыка», но результаты у них весьма плачевные.
Поэтому мы создали курс, в котором заложена система построения дохода в сети интернет.
Все в этом курсе взято из практики и основано на реальных результатах.
Обучающий материал нашего курса включает 6 вебинаров и 135 видео-уроков.
Узнать подробнее о курсе


Не будьте анонимом, авторизируйтесь через вашу любимую социальную сеть и оставьте комментарий

Социальные комментарии Cackle

Вход в закрытую зону сайта

Подпишитесь на рассылку


 

Отзывы

Отзывы о курсе